Кристина Казанова

Девочки ужасно боюсь боли...

Девчонки скажите правда такая невыносимая боль во время родов? (( А после родов ставят хоть какую то анестезию чтоб не так болело хоть.. . Первая беременность страшно жуть... .

Андрей Полозов

че вы все херней страдаете... все рожают и ты родишь.. какая тебе анестезия ПОСЛЕ родов?

White Sugаr

))) после родов ощущение покруче оргазма) ) зачем анастезию?) )
Все будет хорошо, я помню с первым бегала к врачу и просила отправить меня на кесарево, тоже боялась боли) ) родила сама, и очень рада этому, никаких шрамов нет.

Дима

Не бойся и не читай всяких страшилок в Интернете! Если не происходит ничего неординарного (а происходит не так часто, и на это не наша воля; а если и происходит - на то врачи, не в каменном веке) , то АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СТРАШНОГО в родах нет - обычный нормальный естественный процесс с неповторимо приятным завершением 🙂 Да и подумай: ни одна женщина, если бы все было так страшно как тебе рисует твое воображение, не решилась бы на второго и третьего, так ведь? 😉 Просто скажи себе, что все будет так как должно быть, а должно быть все хорошо! И, конечно, про анестезию ПОСЛЕ родов - ерунда, это только после кесарева, а если естественным путем, то наоборот - такая легкость и сил кажется море, это не описать.

Konstantin Malichenko

Всё будет хорошо! Это я Вам говорю как рожавшая пять раз без анестезии

Студент Академии

А после родов уже легче. Не бойся! Думай только о прекрасном малыше!

Светлана Рушева

не бойся, я такая как и ты трусиха, но я уже все пережила, и оказалось не все так страшно как думалось, для меня эта боль была как при сильных месячных, а после родов ничего не болит, главное слушать доктора, а при схватках мне очень помогли дыхательные упражнения, реально сильно помогают и муж мы были на совместных родах, с ним както время быстрее прошло

Дм
Дмитрий

Моя подруга начала бояться примерно со второго месяца, на 9, когда ей уже поставили примерную дату, вообще пару дней билась в истерике, что боиться и не хочет рожать ))) В итоге. Я на работе, муж ее в командировке. Звонит мне, ревет - еду говорит в роддом, боль адская, пробка! Уже через три-четыре часа позвонила, что родила, довольная. До сих пор смеется, что больно было больше от страха. После этого еще двоих родила соверщенно спокойно, просто уже никого не слушала.
Так что и Вы никого не слушайте, кроме своего материнского чувства. Легких Вам родов и самого любимого малыша!

Юлия Мухина

Я с самого первого дня как узнала что беременна сказала себе что это не больно! Мне про кололи пузырь начались схватки каждые 6 минут, затем когда они были каждые 2 мин я уснула ( тупо свыклась с непривычной болью) проснулась за 1 час до родов просто потуги начались я ре поняла что происходит, стонать стала минут за 10 до того как появилась моя куколка! Самое главное не боятся и тогда все будет супер! Когда начнутся схватки думайте о том как вы будете гулять со своим чадом, как одевать, как называть и т. д. Уйдите мыслями от боли и все у вас будет хорошо! Желаю вам безболезненных родов!

Al
Alеnka

Что же ты такая трусиха?!)) ) Всё буде хо-ро-шо!! ! Не ты первая, не ты последняя) ) Я когда второго рожала, просила доктора : "..может кесарево?. . Доктор сказал хрен тебе, сама родишь, показаний к КС нет. " Успокойся. Слушай доктора и все будет хорошо. Я кстати рожала совершенно бесплатно, у молодого, красивого грузина. Чудо-доктор! Он мне очень помог. Благодарны ему всей семьёй.

Рашид Габиев

боль (и ты даже не представляешь какая, не описать) . но выносимая. иначе бы мы тут не сидели. мне больно было когда схватки частые, а ребенок не рождается еще.. ужас. думаешь, скорее бы родить и выжить. а вот зашивали когда-мне не было очень больно...

Андрей

это не больно, а приятно

Анна Сергеева

это естевственный физиологический процесс... будет больно... но лучше не обращать внимание на боль... а стараться правильно дышать и тужиться.. после родов уже не так больно

Sa
Saikal

так а зачем рожать ?? нет бы запретили размножение по всему миру !! через 100-150 лет людей бы не осталось !! и не пришлось бы терпеть эти все боли !!
зачем рожать потомство? чтоб оно мучалось и не навидело вас за то что вы его родили! ну это моё мнение !

Катя Тимофеева

Какая анестезия после родов???? Вы о чем вообще???? Что там может болеть когда процесс закончился????))))))))))))))))))))))))) )
Больно - когда швы на промежности, и то это далеко не адская боль, ну неприятно, ну побаливает первое время, может дотронуться больновато.. . Но зачем анестезия-то?))))))))) )

А сами роды.. . У меня спина дико болела и я схватки почти не ощущала)))

Александр

Да все не так, как рассказывают, боль нарастающая, к ней привыкаешь, если сомневаешься в своем болевом пороге, то сделай эпидуралку и все дела

Мaрия Румянцeвa

Если бы боль была невыносимая, то мы бы ее не выносили и умирали от болевого шока. Все ведь живы и за вторым приходят и еще рожают. Вы просто теряетесь от неизвестности и чужих разговоров, я так же себя чувствовала. Не бойтесь через это проходят и вы выдержите, а после родов нечего обезбаливать, хочется только смотреть на своего кроху. Мне уже в родовом зале стало легче, потому что понимала что конец мучениям.

Диана Потапова

перед родами в вену делают обезбаливающее, но от нее толку 0. больно конечно, но никуда ведь ты не денешься, все рожают и ты родишь! всё хорошо будет! не бойся!

Антон

Это индивидуально. Мне не было больно, разве что последние полтора часа. Вобщем, если слушать врача и следовать его указаниям, все будет ок)

Вета

Многие потом гордятся что вынесли эту боль ради ребенка!

Елена Исмайлова

каждая женщина индивидуальна. Зачем себя заранее настраивать на негатив? Моя свекровь вон до сих пор хвалится, что родила за полтора часа и практически без боли. Так что будь на позитиве и меньше слушай всякие страшилки. Обычно их расказчицы потом за вторым, и за третьим идут. Я уже настроила себя, что все терпимо, главное не истерить и не теряться) удачных родов)