Ульяна

девочки а я боюсь скорую вызывать...

Та
Татьяна

Ну дык не вызывай.)

Иван Стамов

Вызови пожарку!

Сергей Журавлев

не бойся, все хорошо будет.

ДА
Дарья Алексеева

Телефонофобия?

Таня Гусарова

Не бойтесь..., Вам же осложнения не нужны

Надя

помирай дома

ДА
Дмирий Афоничкин

нечего бояться- просто надо готовиться к жескому разговору-заранее принять план и добиваться его

Елена Павлова

Вызывай тогда мальчиков по вызову, что еще могу сказать...

Николай Гусев

Не переживай, я с тобой)

Дмитрий

лучше сейчас, а то потом может быть поздно...

Светлана Дзуцева

А, извините, ребенка потерять не боитесь? Скорая Вас не съест. Осмотрит, отвезет куда надо, это нормально, вызвать скорую. У Вас все таки повод есть. У меня мама на скорой работает, причем акушеркой, они там не кусаются)

Александр Зиатдинов

попроси кавонебуть другова вызвать тебе скор. соседей например

Катюфка! Любимая

Ну вызывай тогда МЧС)))

Собит

Я так и не поняла, вы от куда?? ? Если из Москвы, то позвоните 8495-680-22-44. Это консультация по телефону!!!! Я туда звонила не однократно. Кстати, не всегда нужно было скорую вызывать в итоге.

Андрей

а тут писать вы боитесь?