Ла
Лариса

Стоит ли вызывать скорую помощь?

Сильная боль внизу живота, сильная изжога, голова кружится, тошнит (рвота была три раза). Такое состояние уже 2 часа... беременность срок 8 недель.

С)
Светлана ))

Срочно вызывать

samirmamedov80

Вызывай

Андрей Стекачёв

Срочно вызывай!

Юл
Юлия

голова кружится и любая боль в животе при беременности = скорая

Ол
Ольга

конечно

Ta
Talant

ну как, вызвали?

Иришка

Конечно вызывать!

Елена Тюлина

Срочно вызывайте скорую! ! у вас может матка быть в тонусе, а он может спровоцировать выкидыш. Если есть сомнения, то можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) у гинеколога проконсультироваться, там же рассказано чем опасен тонус, и какие боли и выделения могут быть при угрозе

Анна Боровкова

Конечно вызывай!