El
Elya

Есть ли у меня апендицит?! Стоит ли скорую вызывать?!

в общем, у меня такая проблема: Вчера жутко болел живот, именно в верхней части, была рвота, сейчас всё прошло, но периодически побаливает правая часть живота, но не сильно. Я не знаю, апендицит у меня или нет (

Ju
Julietta

Иди к врачу. Иначе может плохо кончится. Это называется перетонит (когда он лопается и вся бяка заливает внутренние органы и тогда человеку капец) . У моего друга так было - еле успели. 2 час оставалось, как хирург сказал.

Елена Ромашкова

Вызовите скорую или врача из районной поликлиники, на крайний случай! ! Они определят!!!

Денис Шапаров

Такие симптомы могут быть не только при аппендиците! Врач, Ваш лучший консультант!

Ritakichaeva Kalina

Может и печень барахлить при таких симптомах.