Костя Хохлов

Апендицит

Здравствуйте! две недели назад удалили апендицит, все прошло хорошо швы не гноились делали лапороскопиюи потом резели под наркозом, встав на след день после операции двигался, первый раз сходил в туалет по большому через 4 дня после операции хорошо, а щас больно ходит простите за высказывания, плохо выходит, когда все дела делаешь колит около мочевого пузыря, нормально сходить не могу сходи раз чуть чуть, потом еще раз чуть чуть и так далее полностья сходить не получается что делать?

Алексей Алексеев

Прошло ещё мало времени после операции, соблюдайте диету, в рационе не должно быть жирной пищи.