Наталья Савицкая

апендицит. как узнать в домашних условиях что он есть?

по мимо боли в боку

Ольга Соловьева

Симптомы-головная боль. тошнота, понос, температура. Лягте на спину, проведите прямую от пупка до тазобедренного сустава (правого). и примерно на середине линии пальцами резко нажмите и отпустите, при аппендиците боль будет в то время когда вы отпускаете.

Пётр Коколо

В правом боку внизу. болит.

Козлов Андрей

его врачи то в стационаре распознать порой не могут.. а они учились 6 лет как минимум