Са
Санёк

как узнать заражен ли ты спидом или нет в домашних условиях??? и какие сисптомы существуют???

А=
Алена =)

МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА спида:
«ИммуноХром-антиВИЧ-1/2-Экспресс» предназначен для обнаружения в домашних условиях антител к вирусу иммунодефицита человека типа 1 и/или типа 2 в цельной крови.

Тест на ВИЧ / СПИД по слюне

Анонимный тест на ВИЧ / СПИД Вы можете пройти не выходя из дома всего за 20 минут.
Купить в аптеке!

Снежана Красноярова

Инкубационный период от инфицирования до появления первых симптомов СПИДа у большинства больных проходит 5 лет

Марина Вдовина

подхватите простуду если гасните и не выздоравливаете то значит оно самое- а так только анализ

Виктория Мусакаева

когда больны спидом - это уже видно. Вы наверное ВИЧ имеете ввиду, который перерастает в спид. Симптомы - частые простуды, которые сложно и долго лечатся. Повышенная температура тела постоянно. Лимфоузлы воспаляются.

Алла *******

Вот, проверяйся дома, без проблем.
https://vk.com/exclusive_med