Iogan Fon-Klyugenau

Стоит ли вызывать скорую при давлЕнии 60 на 40?чувствую себя хорошо. чувствую себя хорошо.

Ольга Сидорова

nonston!!!!net net net net nEt Net NET neT

Катерина Азарова

я бы перемерил. может батарейку нужно заменить в тонометре
но это как-то катастрофически низко. люди при такой разнице не живут

Елена Дьяченко

я бы кофе выпила но если повторится-ко врачу днем.

Евгений Муравьёв

нет не стоит. нет не стоит.

Искандар Акбаров

Стоит поменять тонометр. При таком давлении вы себя не смогли бы чувствовать хорошо.

Татьяна Козлова

А какое давление у Вас обычно? Если Вы гипотоник, то никакой катастрофы нет.