Елесей Довыдофф

ужасная боль при беременностм

Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 15недельь и плацента полностью перекрывает зев. во время ПА появилась жуткая боль в самом низу живота (будто там внутри что то очень сильно расстягивают) и теперь она появляется постоянно схваткообразным способом. что это может быть и чем грозит малышу?

Андрей Смирнов

О как. .
Бегом в Скорую!

Ольга Юрова

это скорей всего тонус. вам к врачу надо или скорую вызывайте если сильно болит

Василиса Печерская

К врачу реальнее всего обратиться. Если доктор знал, что у Вас предлежание плаценты, почему же он не объяснил, как и что в таких случаях делать.

Р;
Рост ;-)

плохо! с предлежанием плаценты нельзя сексом вообще заниматься!! ! срочно к врачу.