ОК
Ольга Коновалова

Девченки что делать? я ужасно боюсь,

Девченки что делать? я ужасно боюсь, 24.02.14 около 23 ч. был нпа я ровно через 48 ч. выпила эскопел, вот сейчась и болит низ живота, сегодня тоже самое, и вчера начались какие то выделения, я беременна?

нпа это НЕЗАШЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТнезашишенный половой акт
Медикус. ру: http://www.medicus.ru/fphysician/consult/question82388.phtml
незашишенный половой акт
Медикус. ру: http://www.medicus.ru/fphysician/consult/question82388.phtml

Андрей Тарасов

Нет, не беременна, это последствия вреднейшего гормонального препарата...

Татьяна Большакова

Это скорее всего самовнушение, просто от страха сама себя нагоняешь, не заморачивайся, вот когда будет задержка можно начинать паниковать. У меня вообще никаких признаков небыло

Андрей Лобанкин

ну так потому и болит, и выделения, что выпили эскапел, а вы как хотели? это мощный удар по гормоналке! Вы инструкцию-то к препарату прочитали, побочные эффекты изучили?

Дмитрий Винчестер

нпа-это неожиданный половой акт?)

Va
Vadim

так тебе и надо

Алексей Иванов

девочка стала женщиной, все мать копи на памперсы)))

Арвен

Что такое "нпа"?Что такое "ескопел"?Какого рода выделения? Болит низ живота, это плохо... Завтра к гинекологу... И, пусть все у Вас и Вашего ребеночка будет хорошо...

Евгений

Эскопел пьётся не позднее 72 часов. ничего не будет.

Татьяна Бодягина

Что значит "незашишенный"?)))))) Дитя ты еще)))) )

Светлана Долгова

Экстренная контрацепция это не хухры мухры. последствия ударной дозы гормонов. потом еще цикл может долго восстанавливаться.

Natashenka Lebedeva

мой тебе совет если хочет в дальнейшем рожать детей брось эти лекарства, к добру они не приведут!