Денис Денис

что делать если кролик меня ужасно боится?

Мы купили кролика уже 4 месяца назад, а он всё ещё меня боится даже погладить его не могу. Кто чем может помочь пишите. Заранее спасибо!

Со
Софья

Корми с рук и почаще бери на руки. Кролики очень любят, когда им нежно чешут ушки и щёчки)))

Кристина Косинова

Приучи. Корми с руки

Анатолий Дмитраница

гладить только уверенно, без страха. из рук не кормить - только с пола.

Ленка

съешь его)

Владимир Новосельцев

50 грамм коньяка притупляет чувства страха )

Мария Карпенко

Внешность попробуй поменяй))))

Ольга Тутова

прикинуться морковкой

Ольга

у меня тоже самое я могу делать с ним всё что угодно но остальные члены семьи не могут он на них сразу нападает или тоже как у вас боитса

Um
Umeedy

Накорми его самым вкусным для него блюдом!!!! Дай много!!!!

Юл
Юлия

Корми с руки, и часто бери его на руки