Св
Светлана

Почему кролики боятся высоты?

Мне родители рассказали что большинство кроликов умирают от сердечного приступа, если его высоко поднять, я решила посмотреть на реакцию своего, подняла уже на самтиметров 40, уже пячится назад...

Принцесса Ночь

Может, у них слабые кости? 🙂 я читала, что при выборе щенков или котят надо остерегаться брать тех, кто боится прыгать с высоты, будто бы это может свидетельствовать о слабости костей. . 🙂 животные ведь свое состояние лучше нас чувствуют, я думаю..