Да
Даша

кролик упал с высоты 2 метра он храмает, что делать

Юл
Юлия

как что, жаркое

Светлана Курочкина

Не давай ему мучаться, съешь его !

Ан
Анютка

Отвести к ветеринару.. .

Кирилл Самойлов

К ветеринару бы.
Жалко кролика, надеюсь все пройдет)

Алена Жигалкина

Вези к ветеринару. Мой кролик, при аналогичной ситуации, сломал голень задней лапы. Месяц в гипсе сидел. Щас как новый.
P.S. Cтоимость кролика 400 рублей, стоимость лечения 4000 рублей...

Анастасия Ермакова

Господи! Скорее всего сломал, что то, я понимаю, что все веты на праздниках, но сразу после них к ВЕТЕРЕНАРУ! А пока последите на какую лапку хромает! А может он себе таз сломал, и такое бывает! Не пугайте его, чтобы он н бегал!! ! Как можно быстрее нужно к вету нести!

Рузанна Кагермазова

У меня кошка попала под машину- сломала бедро.
Пару месяцев полежала под кроватью- и зажило как на собаке.
теперь бегает и прыгает.

Marija Kartal

Пару недель и все пройдет !)