Start Master

немецкая овчарка храмает на левую ногу что делать

Алексей Солопов

К ветеринару! Не слушайте здесь никого, кто дает советы "вылечить" собаку!

Владимир Михальченков

вести к ветеренару

Артур Теблойты

Отведи её к ветеренару, пусть посмотрит что с лапой?

Ариф Алимшоев

Забавно задан вопрос: левых ног у собаки две - которая из них ей жить мешает?)) )
Что делать?
Выяснить причину: растяжение, ушиб, порез, вывих - частичный или полный, миозит - воспаление мышц. Вариантов море.
А вот ответить на все заданные вопросы квалифицированно только вет сможет.

Денис Павлов

Обратитесь к ветеринару

Оксана

Сходить к ветеринару

Екатерина Рублёва

Срочно ведите к ветеринару! не заставляйте животное мучится! Бедное животно (

Светлана Неврова

лечить. Посмотрите - может, порез, может, заноза, может, ушиб. Если есть ранка, обработайте йодом и перевяжите. Если никак не определить, везите к ветеринару.

Светлана Сергеева

Лечить не пробовали у ветеринара?

Артур Москва

к врачу идти

Алёна Евтеева

идти к ветеринару

Миш Миш

рентген сделать для начала