Настя Кривова

Купил немецкую овчарку, она действительно овчарка???

Перизат

ну так откройте документы и почитайте в графе порода..

Светлана Бадреева

Мы тоже купили немецкую овчарку за 8тыс. что-ли.... И документы подсунули) но через 3 месяца стало понятно, что это вообще не овчарка, не лайка, не дворняжка) даже кинолог удивился и не смог сказать, что это за неведомая зверюшка) но мы нашу Гердочку безумно любим! Она приносит нам море счастья и радости) нарадоваться не можем на нашу девочку! А так настоящие щенки овчарки стоят достаточно дорого, у них должены быть толстые лапы, гибкий хвост, должны быть в меру упитаны, смелые, активные, идти на общение, бедра и плечи должны быть широкими. Как то так.. . Но определить это способен только специалист.

Денис

Порода хочу быть овчаркой.. . Вот реальная немочка в таком возрасте

Александр Мышкин

У вас не овчарка, тем более не немецкая, а обычный овчароид народного разведения. Если хотели немецкую овчарку - надо было покупать в питомнике, с клеймом, метрикой и договором купли-продажи. Вот тогда имели бы настоящую овчарку.

Наталья

нет, это не немец

Зилола Туйчиева

А что покупал? Если без документа-то вырастет-узнаешь!!!

Маргарита Зозуля

Нет. Овчаркой она станет, когда вы овец заведёте, хотя бы одну. Пастух без стада не пастух. ;o)

Са
Сашенька

Найди в интернете фото немецкой овчарки и сравни.

Максим

на восточника больше смахивает

Виктория Щурова

Фото нужно конечно в рост. У нем. овчарки очень специфический круп, низко посажен.

Виктория Опря

а вам не все равно если питомца любите?? ? главное чтоб умная и послушная была, а по фото если судить по вставшим ушам скорее всего овчарка но ее смесовость зависит от родителей

Вероника Бойко

нет овчарка
минимум вот какая настоящая овчарка

Vlad Kokorin

оч похожа на немца, узнаете эт только когда ей месяца три четыре будет

Роман Ойл

Возраст щенка на фото?