Михаэль Дарк

Много ли ест немецкая овчарка? Много ли ест немецкая овчарка?

Ол
Олег

по сравнению в кавказскими овчарками не очень

Елена Беляева

Как крупный мужик!

Евгений

Примерно как человек . А зачем кстати вы два раза вопрос написали?

Ринат Нурбаев

Смотря чем кормить. Если пища будет сытной, и калорийной то питания много не потребуется. Если кормить всякими бульонами на костях или пустой кашей то есть будет много и часто. Можно помучать и сухими кормами )))

Sh
Shamshod

Кобели едят не мало, суки мало едят.

Ольга Захарова

взрослая собака съедает около 400 гр сухого качественного корма в день