Юлия Жарова

что делать если собака (немецкая овчарка) 8 лет) не ест

Юлия Забелло

К ветеринару.

ДА
Динара Андержанова

если собака отказываеться от еды, то нужно бегом к ветеринару бежать, или на дом вызывать

Татьяна Гаврилушкина

Распишите ее рацион для начала, чем вообще кормите и кормили всю ее жизнь.
А так, в общих чертах и судя по возрасту - то прямая дорога к ветеринару, на осмотр, сдать кровь на биохимию, проверить показатели печеночные, поджелудочную, вот это в первую очередь. УЗИ сделать внутренних органов.

Hiori Mi

Да ни чего не делай ...

Василий Лукьянов

Это надо к ветеринару!! !
Возможно с внутреними органами не впорядке.

Степан

наверное, приболела.... обычно животные пьют больше, когда болеют

Татьяна Моисеева

Не хочет. Или переела.

Иван Григорьев

срочно к ветеренару!!!