Катерина Сапунова

Помогите пожалуйста! Собаке 8 месяцев кабель немецкая овчарка.

Помогите пожалуйста! Собаке 8 месяцев кабель немецкая овчарка. Две недели назад чуть пробежал и упал на задние лапы, пошло кровотечение вместо мочи, не могли остановить. Обратились в вет. клинику, сначала сказали отравление, сразу же приобрели ампулу, после приема которой (если это отравление) должно было пойти улучшение, улучшения не было, приобрели вторую ампулу, ставили капельницу, а через 4 дня обнаружили камни и песок в почках. Через неделю собака вроде бы стала приходить в норму, но сейчас по прошествию трех недель ей становится хуже. Лежит и такое ощущение как -будто задние и передние части тела не принадлежат друг другу. опущена задняя часть .лежит плашмя. плохо ест. не знаем что делать. звоним консультируемся у специалистов из вет. клиники у которых лежала собака, говорят жара действует. но это не жара, что-то другое. собаке становится все хуже.

Что это может быть.? посоветуйте пожалуйста, если у кого-то была похожая ситуация. Заранее спасибо!

Кровь на пироплазму сдавали. клеща исключили. Преднизолон, ношпу, цистон давать в таблетках и капсулах. до этого антибиотики кололи и капельницы ставили.

Вя
Вячеслав

К другим, более хорошим ветеринарам, как можно быстрее. И еще Вы должны будете назвать все препараты, которыми уже лечили, т. к. ампула от отравления, ни о чем не говорит. Это очень важно.

Татьяна

Обратитесь к другому ветеринару. Более качественному и опытному.

Вовчик Хакер

На укус клеща не осматривали собаку? Кровь на пироплазму сдайте срочно.