Василий Васьнев

кролик упал с высоты 1,5 м

ведет себя вроде как обычно, кушает, прыгает, но я поначиталась страстей и думаю как бы чего не было с ним

Александр Гулидов

Думаю, у него сотрясение мозга. Часто после такого кролики умирают во сне или в прыжке, от кровоизлияния.

А"
Андрей ""

читал где то, что один мужик упал с 40 этажа небоскреба и выжил

Екатерина Смирнова

Люблю точных людей! 1,6 метра от крола только б уши нашел! ))) Ни чего не бойся ему от этого вообще ни хрена не будет, а вот он боится как бы в суп не попасть.. . по крайней мере яб на его месте боялся )))

Константин Капитонов

Да лан мой прыга по всей квартире, умудрялся прыгать на стол, со стола на шкаф и со шкафа на пол, вот веселился, любил попрыгать) правда мы его потом отдали в другую семью так как он помимо веселого прыга, любил весело кушать провода) короче убытку от него жуть много нового покупать пришлось

Ксения Шаманина

Лучше его к ветеринару свозить, на всякий случай.

Mihail Bukov

Свозите к ветеринару на УЗИ. Но от маленькой высоты думаю он не пострадает.