Игорь Арсенин

недельный крольчонок упал с высоты около 1 м, не может сидеть ровно падает на бок, лапками шевелит,

кушает отдельно прилаживаю, что делать?
Стоит вести к врачу или он умрет?

Всем спасибо, врач по телефону сказал что он очень маленький и делать что либо без толку. . только ждать..

Dimka Zima

стоит

Елена Тюлина

вот по этому детям нельзя доверять животных.... они не игрушки... посадил и сидит... ответственности никакой....

Eldar

Вези к врачу как можно быстрей, они ему сделают операцию и может он сможет ходить, только НЕЗАТЯГИВАЙ с этим а то умрёт или так и будет, ПОДУМАЙ О НЁМ (вези быстрее и нежалей денег на операцию ты же сама виновата-недогледела!)