Сергей Кузьмичев

Кошка упала на плечо ( на бок) высота была 156 см. Стоит ли волноваться? и обращаться к врачу? Стоит ли?

Андрей Иванов

Если состояние в порядке, кушает хорошо и энергия не пропала - значит повода для беспокойства я не вижу.

Екатерина Сергеевна

Думаю, что стоит, ведь если бы на лапы, то, возможно, ничего и не было, хотя.. . Но тут на бок. Советую, съездите к врачу.

Владислав Плотников

Волноваться можно только по поводу того, что кошка не смогла приземлиться на лапы (возможно проблемы с координацией) . А вот из за удара с такого крохотного расстояния ничего с ней не будет 😉

Оксана Бых

Если ведет себя нормально, то не волнуйтесь

Улан Чыйбылов

Коты, которых не выпускают на прогулку, часто теряют ориентацию. Своими глазами видела, как кот падал с пятого этажа - разбился порядочно... и это было уже не в первый раз - хозяйка сказала... сгубили его камни в почках ((