Владимир Кувалдин

Джунгарик упал на ковер пушистый с высоты 60-70 см. Что делать?

Быстро подняла его, он был встревожен и пытался убежать, посадила в клетку, сразу же побежал в колесо и стал бегать. Теперь сидит, точит что в щеках спрятал. Двигается вроде нормально, лапки вроде не волочит. С ним все хорошо будет?

Оксана Цуркан

хм, раз сразу не сдох, значит еще будет, но вот сколько никто не знает

Игорь Дмитриев

да всё будет прекрасно. у меня джунгарики со шкафа прыгали. прекрасно после этого 32 года жили..

Оксана Мерзликина

Если ковер смягчил удар, может и обойдется

Tima

понаблюдайте пару дней. если без изменений, то всё хорошо. наша упала с высоты 1 м в конструктор. голова вроде не стукнулась. это было давно и она здорова

Андрей Сергеев

Всё хорошо, но впредь не допускайте таких оплошностей...