Алена Руденко

Вы боитесь высоты? 🙂

Фотки лучше смотреть под музычку :)

Смогли бы так? 🙂

Елена Суржик

Не боюсь. Мне нравится ощущать высоту. Особенно когда сидишь у обрыва скалы.
Приятные ощущения. Так и хочется стать птицей.

Ирина Маронова

Очень боюсь, даже смотреть на них страшно.

Tik Yericyan

Работал и я на высоте, правда не выше 12 этажа и со страховкой. Страха нет (если ты уверен в напарнике) , а зрелище приедается. Остается работа.

Татьяна Локтионова

Высоты никогда не боялся:

Зато собак боюсь до ужаса... (((

Дониер Зияев

я не боюсь, если нахожусь в замкнутом пространстве: в самолете весь полет прижав нос к иллюминатору способна провести, сидеть на подоконнике 9 этажа, провести несколько часов на лоджии (читать, напитки всяческие злоупотреблять, курить, облокотившись на "перила"...

но если я окажусь на балконе даже этажа четвертого - начинается внутрях зудение и страх. и сны, бывает, снятся, что я иду вдоль высокой стены или скалы на большой высоте по стропилам, а их ветром относит градусов на 45))) бррр

может, это тоже фобия какая?

Светлана Рушева

адреналинчик однако

Андрей Чижиков

от вида такого я бы нечайно испытал ускорение свободного падения и торможения

Анюта Леписа

Даже фото вызывают мурашки х)

Тина

я бы и сам так посидел...

Лё
Лёня

да боюсь.

Вася Пупкин

боюсь честно говоря) но со страхом всегда могу совладать)

Надежда Варунцева

танунафик, не затащите меня так высоко, умру раньше)

Ирина

боюсь

Ольга Юдина

Такой высоты я может быть бы и труханул. . А так нет)

Иринка Яринка

Да че то яица жим жим .

Ев
Евгений

Не особо боюсь но в целях собственной безопасности лучше перестраховаться
ибо не зачем рисковать лишний раз) пасиб за фотки)