Сергей

Я очень кое-чего боюсь.. Самолетов, высоты.. Признайся ты, чего боишься.

Татьяна Записочная

Темноты. Но больше всего одиночества.

Светик Егорова

пауков, высоты.

Сергей Нестеренко

Пресмыкающихся.... и змеюк и людей.

Владимир

я в лифте не езжу уже 3 года!!!! боюсь теперь.. после того как там мну протресло)))

Ирина Ларина

Та же херня

Антоха Зайцев

высоты и танков.

Тома Калимулина

Самолетов, высоты (голова кружится), на эсколаторе в метро спуститься стресс и воды боюсь так, что плавать не умею!

Елена Окрема

разочарования

Дмитрий Ч

боюсь оставаться в одной кровати с привлекательной малознакомой девушкой)))))))) )
мало ли)))))))) ) чем это грозит))))))))))

В.
Валентин ...

Самолет-самый безопасный вид транспорта!!!

Mihail

Скорости боюсь и влюбиться снова боюсь!

Марина Павлова

секса. . но говорят если докторка супер то можно излечиться. .
возьмешься птичка?