Юрий Кокушонков

боюсь стоматологов и высоты. кто или что из них страшнее?

Ольга Бровкина

Высота страшнее, сама ее боюсь

Ic
Ice

Если упасть с большой высоты тогда ничего не почувствуешь так-как в 90% случаев падения с большой высоты, исход будет печальным.
Я думаю почти каждый боится высоты. Но мы не так уж и часто на большой высоте ходим. )

Если лечиться у стоматолога) ты будешь чувствовать боль)
Но сейчас стоматологи лечат зубы очень умело и безболезненно
Обычно лечение зуба занимает от 30 минут до 60 минут.

Ничего не бойся. )

Но) я выбрал бы вариант) про стоматолога.

Виталий Николаев

Если упадешь с большой высоты- ты убьешься, а если пойдешь к стоматологу- тебе вылечат зуб. Следовательно высота страшнее, а стоматологов не бояться, а любить надо!

На
Настя

высокий стоматолог вырывающий у вас зуб на краю обрыва

Сергей Концедалов

страшнее темнота)