Сергей Борискин

Вы боитесь стоматологов?

Я стоматологов, в принципе, не боюсь, но сегодня после визита к врачу - удалили зуб - чувствую психологический дискомфорт, нахожусь как будто в шоке.... Врач - хорошая, больно особо не было... .
Нервишки вроде в порядке.. . У вас такое бывало? как переносите визиты к стоматологам?

Валерия Аникеева

самое страшное для меня-это собираться сходить, может растянуться на недели, а когда уже побываешь, каждый раз думается, и чего тянула?)))

Марина Бухарова

Я- нет и очень уважаю. Всю жизнь лечил зубы у бесплатного врача. Пломбы стоят до сих пор лет с 16. В декабре будет уже 52.

Артём

Не боюсь, всегда следила за зубами, но у некоторьiх стоматологов руки точно в одном месте.

Jm Stereo

не люблю бесплатных стоматологов, а у платных даже засыпал иногда в кресле)

Денис Лагуткин

В принципе походы в поликлиники не люблю, кровавые процедуры - тем более. Но, как ни странно, зубы у меня не самое болезненное место. Обычно даже нервы удалял наживую без наркоза. Вообще наркоз не люблю в стоматологии, лучше уж боль потерплю. Отходняк после укола для меня хуже, когда немеет всё.

Оксана Пишонина

Не боюсь. С самого детства родители меня водили к стоматологу 2 раза в год, просто проверять, и сейчас сам хожу. Не разу в жизни не болели зубы.

Elena

нет

Aлексей Жуков

Своего стоматолога не боюсь, от остальных шарахаюсь как от маньяков (в детстве эти изверги намучили).