Оксана Бочарова

Боюсь идти к стоматологу.

Завтра записался к стоматологу, пломба давно выпала, и ее надо заменить. Но я сильно боюсь к нему идти, аж все тело тресеться. Сейчас 3 ночи, а я сижу и жду своей учести ( Боюсь что будет больно))

Ольга Свистунова

Если нерв удаляли нечего не будет.. . Если нет. . то чучуть только почистят ну уже секунд 5-7 ты потерпишь?? Если уже так "трус" попроси чтоб заморозку сделали... баллончик такой ...

Машенька

Надо, разочек потерпеть же)

Антон Титов

Все боятся, ну ходи тогда без зуба, что ли.. . у меня слезы текут, врач успокаивает, да это жесть, как и вся наша дурацкая жизнь

Мария Уткина

я стоматолог.. . анестезии сейчас очень хороши.... местные и общие

Настя Симонова

не бойтесь, не больно)

Галина

Сейчас такая анестезия.. . голову отпилить можно, и не заметишь!