Natalya

Боюсь очень стоматологов

боюсь завтра идти к стоматологу.
Мать лупит как псину, но не хочу идти так и так.
мне доктор сказал что будет не больно, хотя мне нужно поставить пломбу всего лишь, там нужно убрать временную пломбу и поставить постоянную.
скажите пожалуйста будет очень больно?

Сергей Новиков

не будет, нечего бояться

Алексей Солопов

конешно хули, всё равно что мини-сверло!! ! ну это как обычно, только мини хD
не ходи туда, а то сдохнешь 😃

ps: читать в сарказном тоне.

Андрей Решетников

Будет больно, но ты не бойся,
в первый раз мне меняли пломбу я упал в обморок от боли, но теперь я не боюсь... потому что у меня нету зубов Гы ГЫ

Алексей Свет-Ясный

Любую боль нужно пропустить через себя, прожить. Когда боль воспринимаешь умом, а не нервами, тогда совсем не больно. Поверьте, стоматолог - это совсем не больно. Идите спокойно и все будет хорошо.

Александр

вообще-то укол обезбаливающий сделать можно.

Евгений Алехин

не бойся больно не будет если будет необходимо сделают обезболивающий укол ничего в этом нет страшного терпеть можно