Ленара Неваленова

что мне делать я очень сильно боюсь стоматологов

у меня в2 год болят зубы я ещё не был у стоматолога как? себя перебороть через страх? и как это влияет на здоровья?

Св
Светлана

вообще обезболивают сейчас

Ко
Конфеточка

повыбить, нахер все зубы. тогда болеть не чему будет и к стоматологу не будет смысла идти

Ан
Анна

да уже не больно совсем, не тот бур которым в 90 тые бурили, и обезбаливают лидокаином, так что ничего страшного. Только после процедуры могут болеть корни.

Твоя

да не бойся, всё будет хорошо!

Ан
Аннушка

Я впервые лечил зубы в 20 лет. Тоже очень боялся. Оказалось, что это не страшно. Единственное что неприятно — это глупое ощущение, когда у тебя кто-то копается во рту. А в целом почти не больно. Не больнее уколов. Зубная боль хуже, чем лечение.