Shambet Tookeev

Ужасно боюсь насекомых. Чё делать?

Елена Сухарева

Носи с собой 3-й тапочек)

Sergey Makarov

Не заводи

Юрец Лукьянчук

Они тебя тоже - чё им делать?

Коля И Виолеттик Кузьменко

заведите себе насекомых и постепенно к ним привыкайте.
Наблюдайте за ними, внимательно изучайте их поведение.
Так постепенно шаг за шагом ваши страхи будут уменьшаться, а затем сойдут на нет.
Насекомые подобно животным следуют инстинктам.
Они также ищут себе пропитание, находясь в постоянных поисках пищи.
Им свойственен инстинкт самосохранения, поэтому они почувствовав опасность либо убегают, либо притворяются умершими, в редких случаях нападают.
Вам нужно все эти момент глубоко проанализировать, посмотреть на это с разных сторон и понять, что в насекомых нет ни какой опасности.
Старайтесь!

Алексей Логинов

а я их обожаю

Ольга Шлякова

А я пауков... давай бояться вместе)