А)
Ангелина )))

каких насекомых вы боитесь?

Иван Стамов

ужасно реагирую на сороконожек - мухоловок, они хоть ничего особого и не сделают, убегают очень быстро, но ощущения от одного только их вида - бррррр, жуть!!!! тараканы по сравнению с ними просто милашки, не говоря уж про ос - те хоть и кусаются, но не противные!

Boomer Boomer

ОС... кусали больно заразы....

Иван Дементьев

Ос опасаюсь и прочих, кто может причинить боль...

Кирилл Крылов

Зачем боятся насекомых они сами вас боятся!

Алексей Павлов

Я не боюсь насекомых. Однако некоторые мне просто неприятны. Из таких я могу назвать майских жуков, например.

Дмитрий Сорокин

Мохнатых сороконожек (сколопендрий) точно не знаю как называются и двухвостых.

Екатерина

нестандартных, непривычных, ядовитых...

Юл
Юлия

Каких я знаю, таких я и не боюсь.

Ю*
Юлёк ***

Тараканов