Елена Бондарева

Девченки подскажите что делать....

Я не как не могу забеременеть, с мужем пробуем около трех месяцев. Все заканчиваеться отрицательным тестом или приходом месячных. А около трех недель назад, я почему то была уверенна что все получилосьпо своему состоянию, но три дня назад пошли месячные. Почему у нас не получаеться? Так хочеться ребеночка. Девченки подскажите что делать? Я устала плакать каждых раз .

Анна Шаповалова

У меня тетя только через 7 лет забеременела. А за это время они выстроили дом, купили машину. И лялечка появилась тогда когда должна была. А вам лишь бы поплакать, походу.

Евгения Романова

Не надо плакать. Надо к врачу пойти и сдать анализы.

Саня Sav

Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь. Я была зациклена на беременности 3 года, а когда решила, да пусть будь-как будет, и забеременела. А то что сходить к врачу, сдать анализы, это надо.

Евгений Ефремов

Занимайтесь сексом с любовью, а не с мыслью о том, что бы забеременеть)))

Ин
Инна

Ну вот почему бабы такие дуры?
три месяца пробовала и не получилось?
Врачи проверяют через пол года
Еще три месяца потерпи если не получится то сходи и сдай анализы
надеюсь ты хоть про овуляцию знаешь?

Альбина

Три месяца это ничто, это совсем не срок, чтобы плакать. Прекратите на этом зацикливаться, ви видимо так часто об этом думаете, что даже решили, что беременны. Так у вас ничего не получиться. Отпустите это и просто наслаждайтесь партнером без задних мыслей и все обязательно получиться.

Ирина Сурыгина

У нас не получалось 4 месяца. Переживала, думала не могу иметь детей, тоже плакала. И муж злился) Потом перестала надеяться. Мы даже сказали, что если свой не получится, будем вдвоем жить.. . Сейчас у меня доченька:)

Кристина Глинова

Перестаньте хотеть, пустите все на самотек и все получится. Вы слишком зациклины на этом, это вам и мешает, тем более 3 месяца не срок.

Мусульманин Бакылы

вот пока ты будешь так на этом зациклена, ничего и не получится! отпусти ситуацию, и сразу увидишь результат!

Сергей Шматов

Может быть вы сильно часто сексом занимаетесь? Это тоже влияет. Но лучше все таки к врачу. Да и 3 месяца не срок расстраиваться. Некоторые годами пытаются, лечаться, на диетах сидят...

Александр Сам

3 месяца и устала?? ? как же ты дальше жить будешь, бедняжка? у людей годами не выходит, так они пробуют и не отчаиваются. а ты нюни развела! 3 месяца-смешно!

Aнна Дьякова

у нас 2 года не наступала беременность, подсказала подруга гинеколог очень хороший способ забеременеть, если у вас со здоровьем все в порядке, то попробуйте воздержаться 4 дня от семяизвержения, пусть нагуляет, позу выбирайте сзади (по собачьи) после попадания в цель полежать на спине мин 20. По крайней мере мне помогло в первого раза )))

Серега Казак

а к врачу ходили? или только плачите? у друзей полгода ушло на зачатие, у сестры - год, а еще у товарищей - пять лет.

Светлана Дамиан

идите к врачу, сдавайте анализы. Причин может быть миллион. А может и все в порядке у вас, просто не время еще. Вот моя лучшая подруга с мужем 5 лет пытались, не получалось. И анализы все какие можно сдавали, и витамины пили, и по бабкам ходили.. . Все в норме, никаких отклонений, а результата нет. А потом вот бах, и получилось. Не отчаивайтесь и не плачьте. Тем более 3 месяца, это действительно не срок. Все у вас обязательно будет. А еще многие говорят, что не стоит на этом зацыкливаться, все само придет. Понимаю, что легче сказать, чем сделать, но вы попробуйте. Вдруг получится? Но все же в первую очередь советую сходить к толковому врачу.

Марика Бородина

Не делайте это самоцелью, забудьте - и забеременеете сразу. Идите к врачам, может что дельное скажут. И русский язык подтяните. Извините, не удержалась.

Мария Яковлева

Три месяца-не срок.
Подгодайте контакт к овуляции. Можно купить тест, можно померять базальную температуру. (утром не вставая с постели) В первой половине цикла она до 37, во второй-чуть больше 37 град. Скачок температуры- как раз овуляция. В эти дни самые благоприятные дни. К стати, очень частые "старания" не дают вызревать сперматозоидам, так что 2-3-4 дня перерывы надо устраивать, и подгадать ко дням овуляции. После-ноги на стену!
Главное-не зацикливаться и тем более не реветь из-за этого. Наслаждайтесь друг другом и всё получится!

Ев
Евгений

побольше поплачешь поменьше попИсаешь

Да
Дашуля

Плакать нет причины, 3 месяца - это очень маленький срок для каких-то выводов, Вы себя не накручивайте, Вы что не знаете, что дети получаются, только когда мама СЧАСТЛИВА!!!! У Вас обязательно будет ребеночек!!!! Удачи!

Вася Скотников

три месяца - не срок для слез и паники... .
а вот три года... .
старайтесь, высчитывайте овуляцию, позу березки попробуйте (всем моим знакомым и мне помогла с первого раза)
а вот уже через годик, если не получиться идите обследуйтесь...

Алексей Мартыненко

Три месяца это мало! Не переживайте! Я забеременела на 4-5 месяц попыток. И ещё попробуйте попить витамин Е.

Виталий Котусов

У некоторых только через 10 лет получается.. . Старайтесь