Анастасия Иванова

Как можно быстро забеременеть? Расскажите может какие нибудь способы есть)))

Я родила уже ребенка, хочу второго)))

Виталий Башкиров

все те ж самые...

Ярослав Филиппов

есть тесты на овуляцию.. . вычисление опасных дней с гинекологом это 14-17 день после начала месячных" удачи)))

Slavon Slavon

да, сексом позаниматься - самый верный способ) можно сперму купить.. . в банке спермы)

Катя

после полового акта на растущей луне в позу березки резко встать и стоять сколько можешь... .

Не существует таких способов - как получится - так и будет

Юленька Байкалова

Есть только один способ.

Сергей Пешехонцев

Заниматься сексом в опасные дни и после ПА ноги вверх задирать )

Борис Борисюк

Трава Боровая матка хорошо помогает

Марьяна

Ложись с парнем и ...

Ма
Марина

"ноги вверх"- это мощно)))))

Евгений Дульнев

Ой не знаю, если ещё не пришло твоё время, хрен ты залетишь, как бы не старалась, обычно это происходит неожиданно!!!

Милашка

овуляция

Александр Чупятов

Занятия сексом в фертильные дни и овуляцию. . вроде бы все по старинке)