Алина Литвинова

девушки подскажите как быстрей забеременеть?

Артур Москва

тест на овуляцию купите и в эти дни усердствуйте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Пирогов

заняться сексом

Ко
Коля

чем быстрее поднимешь тем быстрее забеременеешь.

Наталья Бахвалова

в 89 лет нельзя забеременить

Ольга Таратухина

высчитать дни овуляции и в эти дни усердно заниматься сексом. и после секса не бежать сразу в душ, а полежать) можно ноги вверх задрать, чтоб больше протекло)

Екатерина Рукавичникова

Советую сдать такие анализы – кровь на ВИЧ и сифилис, анализ на инфекции, передающиеся половым путем и еще на активность его сперматозоидов!!! и там в путь ребятки)) И я согласна с Надюшей Лалала!!!! вообщем день овуляции идет на середину цикла можешь сама посчитать допустим у тебя цикл 26 дней раздели на 2 и вот пожалуйста 13 день примерно день овуляции, а еще набери в поисковике калькулятор овуляции и он тебе поможет)))

Галина Федорова

Перестаньте заниматься оральным сексом.

Gala Voronsova

сделать перерыв в сексе на месяц, потом в середине месячного цикла заняться сексом без предохранения

Oscar Zhumaniyazov

Только одно могу сказать для твоего же блага, интенсивное и регулярное сношение с мужем, если нет его то c мужиками .
Я не девушка, но не могу отвернуться от человеческого горя и помочь ему человеку если это в моих силах и как то я могу в этом помочь .В крайнем случае приедь ко мне после меня все беременеют на все 100%.

Антон

а что- вы знаете много способов?