Мария Ветрова

может ли девушка забеременеть

если парень не кончает в нее,а извлекает член из влагалища до выделения спермы? в смазке есть сперматозоиду,но говорят их недостаточно для оплодотворения

Юленька Скромница

для оплодотворения нужен один сперматозоид...

Алексио

Многие так думали, что недостаточно. . А потом сидели в ответах и спрашивали, что лучше, аборт или рожать...

Екатерина Зверева

может! вам на резинки денег нехватает?

Ad
Adenios

Можно забеременеть легко, только я это никак не могу своему в голову вложить, он всё не верит. Ну что ж... станет папой уже в четвёртый раз - сразу поверит)))))))))))))

Татьяна Рыбакова

Может, но шанс при таких условиях гораздо меньше.

Гульноза Ххххххх

Эту лапшу тебе конечно повесил бой- френд.

Hello Omny

Теоретически нет!

Оксана Радько

Да, может, и таких примеров достаточно.

Vova Карначёв

может конечно

А-
Алексей -4444444

Да,я солидарна с ответом выше . Эт ореально. Реальнее некуда

Gagik Torosyan

такой метод контрацепции спасает от беременности всего на 4 % (согласно статистики) .

Анастасия Голубева

Достаточно. Маловероятно, но возможно.

Максим

Это называется прерванный половой акт. Спермы конечно попадает меньше, что снижает вероятность беременности, но вероятность есть всегда.

Rashid

"Мне Гена сказал! "....Девушка забеременеть не может. Потому что девушка - это та, которая девственна. А женщина после прерванного ПА забеременеть может, во-первых потому, что "они" бывают "мало, но в тельняшках", а во-вторых - потому что мужчины иногда в угаре не замечают самое начало семяизвержения и вынимают слишком поздно.

Мария Чебышева

Может вполне неужели так трудно нормально предохраняться что бы потом не было неожиданностей

Ян
Яна

100% может

Лена Егорова

вот если честно то мы таким методом 6 лет предохранялись и ничего)) ) а как только захотели ляльку, так с первого раза получилось

Андрей Сухачев

Может. Шансы чуть меньше, чем при семяизвержении.

Pavel Simindeyev

достаточно)

Сергей

Может