Людмила Туркина

может ли девушка забеременеть?

если вошел я в нее 2 раза не глубоко до 10 см, до этого она сделала минет, после она пошла в душ. . пожалуйста ответе нормально и по сути...

Nata D

Куда смотрят модеры, или они только нормальные вопросы удаляют, а всякую тупую школоту, типа этого, пропускают сюда????

Алёна

школолололо

Cdtnkfyj Gfmhv

если по сути-может)

Артём Бузин

Иди учи анатомию и физиологию.

Алена Новикова

А на тебе был презерватив? Если был то точно не забеременеет. Если не было то вероятность есть, но низкая, 2 раза это не много, вот если бы ты ей раз 50 ебнул..

Артём Поляков

а она говорит, что беременна? замуж просится? или пугает заявлением в милицию? ну сходи сам с ней к врачу, другому- платному, предварительно поговори с ним, пусть посмотрит объективно. Вообще ты ж сам должен помнить куда кончал. , а глубина вхождения -не зависит. В другой раз -одевайся!

Наталья Шмыгалина

ты бы сказал подробней чтоль)) ) что ты имеешь ввиду под минетом.. . если ты в рот кончил, то у тебя точно осталась сперма.. и шанс забеременеть есть, но если еще иметь ввиду что секс короткий, то шанс маленький очень. Если не кончал, то шанс есть.. . так как (за правдивость статистики не отвечаю) , врачи говорят что у 25 % мужчин при эрекции появляются капли спермы со смазкой.... короче шанс маленький.

Юл
Юлия

по сути