*екатерина*

скажите, кто знает можно ли делать аборт на 12 неделях?

Сергей Кузьмичев

А раньше ты где была??!!))) На этом сроке в твоем брюхе крошечный человечек живет, с ручками, ножками, бьется маленькое сердечко...

Boomer Boomer

Делают и в 12 недель и в 18 - за деньги в платной

Анастасия Плотникова

хм, еще можно
а че сидела у моря погоды ждала?

Анна Аверина

Предохраняться надо если ребенка не хотите. После 12 недель только искусственные роды по показаниям, ну или у какого-то вандада аборт в подвале.. .
Не пожалейте потом о ом что сделали. . пусть лучше малыш растет и радует.. . а аборт грех.

Любим Хорватов

А не жалко? 3 месяца-это уже маленький человечек см 10-12!

Марина Михайлова

крайний срок, но не все возьмутся....

Nadyusha Belaya

можно. но уже как следует договориться врачом. риск уже большой. да и не бесплатно

Roza A.

можно все, только нужно ли... .
аборт - это только желание женщины, и ее ответственность, и ее здоровье ...помните об этом

Нилолай Щербакова

наверное это самый крайний срок

Елена Фролова

сделают.... аргументы найди достойные

Ирина Теплова

можно
расчитываешь что тебя здесь будут отговаривать?

Екатерина Виноградова

как раз до 12 и можно

Оксана

аборт делается до 12 недель беременности

Евгения Белоусова

пойди удавись...

Га
Галина

Почитайте статью на сайте vse-o-beremennosti . ru про прерывание беременности

Елена

Делать можно, но ручки-ножки рвать будут, там всё уже сформировалось (((

Эльдар

Жаааалко!!!! маленький крохотный беззащитный человечек.... еще несколько недель и вы почувствуете как он барахтается там, за пуповинку дергает-играет.. . это так кайфово и это самые счастливые моменты в жизни женщины - первые шевелюшки малыша!!!!

Александр Мишкин

Раньше надо было думать.. . и делать...