Ирина Бойкова

Скажите. Аборт делают сразу же при первом осмотре или нет?

Маша

как договоритесь.. . аборт не делают на осмотре у гинеколога.. . это делают в специальном кабинете

Екатерина Гореславская

Вы там пишете, что замуж боитесь, потому что не знаете что как, стирать, готовить и прочую ерунду. Ну разве это важно? Замуж - это не на работу, где у вас четкие обязанности. Что-то придумаете вместе, как жить. Разве это повод делать аборт? Или так рожать боитесь?. . Тогда Вам к психологу

Лариса ))))))))))

анализы сдать придется

Влад Востриков

Аборт это последнее дело. В утробе невинная душа.

Ibrahim Khalilov

В РФ дают время на размышление. А в РБ врач вообще может отказаться делать по своим убеждениям.

Катя

Нет, не сразу. Сначала дают направления на анализы (на них уходит 5-7 дней) , потом направление в стационар, где уже и делают саму операцию. Если аборт медикаментозный - тоже после анализов, но в этом случае врач назначает таблетки.

Константин Яров

за деньги хоть без осмотра

Владимир Романов

Выходи замуж и рожай!

На
Надежда

Только при КРОВОТЕЧЕНИИ сильном ) заодно могут и матку удалить - если угроза жизни есть .

Андрей Самодуров

В нормальной специализированной клинике часов за 4-5 можно все сделать. Даже раньше, если от наркоза быстро отойдешь.

Наталья Силаева

За деньги тебе его сделают и без осмотра.