Алена ***

Что будут делать при первом осмотре беременной женщины?

Какие анализы будут брать? Куда направят?
Беременность 1ый или 2ой месяц.

Марина Смирнова

смотря где вы живете. . могут просто анализ крови взять а могут и на австралийский антиген проверить))

Любовь Ряскина

Позовут кучу таджиков с ближайшей стройки и заставят пялиться на вас без трусов в раскаряку...

Lestrigon Lestrigon

Делают измерения тазовых костей и это будет отражено в карточке
Потом все анализы обычные и терапевт и флюорография и прививки и состав семьи и чем и кто болел из наследственных болезней или туберкулёз есть ли в родне - обязательный анализы мочи и крови и мазки - там врач всё скажет

Я четверых родила и до сих пор не поняла чего там мне про скелет написали - потом врача мужчину спросила - что мол это патология или нет - он ответил что просто дети не крупные будут у Вас - так они все по 50 см были при РОЖДЕНИИ - разве это не норма (!) - потом уже все выросли до 180 ростом ))

в кресле берут мазки и смотрят особенности шейки матки - есть случаи невынашивания - зашивают матку даже - но это очень редкие случаи

Наталья Воронина

В кресло в кресло.

Светлана Нагорная

осмотр, мазок, взвешивание и запись данных в карту