Вера Завадская

Вес малыша с 30 недели?

Вот девченки кто знает от чего зависит набор веса малыша с 30 недельки. В больнице бытует мнение если кушать хорошо то и малыш будет вес набирать, но на практике ела хорошо а вес по грам 20 - 30 набирался в неделю. А у кого то и в 30 недель уже 1.8 кг и 2.5кг. Может каш больше есть, белков??? ?

Анна Потапова

А вы что, каждую неделю УЗИ делаете? Не переживайте! Есть нужно все (и белки, и жиры, и углеводы) , но не переедать. Вам набирать лишний вес точно ни к чему!)))

Лариса Сапрыкина

если много сладкого кушать, то и ребеночек по крупнее будет

Евгений

У меня с 30 недели начался токсикоз, каши немного только ем, остальное-рву, ничего не идет, думаю у малыша маленький вес будет ((