Денис Шмаглиенко

30 недель. Прибавка в весе .

Прошло ровно 30 акушерских недель. Набрала 8 кг. Наерное очень много, учитывая, что последняя неделя сплошные праздники.
Боюсь, что врач заругает. А у вас какая прибавка была?

Витя Лобенков

Ну это не плохо! Ляля то растет! У меня очень большая прибавка была! Я за беременность прибавила 25 кг

Сергей Куртинец

это не много, у меня в начале беременности было 54 кг, а в конце 72 кг. родила и сразу сбросила

Анастасия Прокофьева

я за всю Б 12,5 набрала. меня врач ностоянно ругала)

Ирина Волчкова

На 8-10 имеете право )))

Светлана

такая же примерно прибавка была

Руслан Ламан

все путем не переживай) а врачи всегда за что нить ругают то за одно то за другое))

Татьяна Шипунова

вобще не много. у меня 27я неделя +7 уже, но для меня лично, много это, я чувствую по телу, поэтому посадила себя на диету. в третьем триместре надо вполовину меньше набрать, тогда будет норма:)

Елена Селиверова

8 кг за 30 недель?? ?
я с первой Б к 30 уже около 15 кг наедала, а со второй вот... думаю 10 кг точно прибавила.. .
Ругают то не за общий вес, а за недельные прибавки. Главное, чтоб не скакал вес...

Рафаэль Губайдуллин

нормальная у вас прибавка.

НЕ
Наталья Епанчинцева

да такая же. все нормально. чувствуете себя хорошо? вы же не в школе и не детском саду, чтоб вас ругали

Оксана Бочарова

на 30 неделе у меня была прибавка 7 кг и меня тоже врач ругала, говорила ходить еще долго, а уже столько набрала.

Андрей Запертов

Это нормально, есть и по 20-30 набирают