Полина Кольвахова(Гапон)

часто ли должен шевелиться малыш на 7 месяце беременности?

Стеблянко Виктория

в основном спит

Ольга Щербатых

Уж простите - у них рабочего расписания типа - раз в десять минут - не предусмотрено. Все по разному. Но если сутки не замечаете шевеления - обратитесь к наблюдающему вас врачу.

Замира Алиакбарова

ну вообще то нормально, у меня так днем тишина была, а вот под вечер как лягу полежать начинал кувыркаться там)))) один раз два дня почти нечувствовала его, видно нашалился парень, отсыпался потом двое суток))))))

Роберт Роберто

Часто и сильно

Кристина

у кого как. У меня не так и часто, врач сказала что нормально

Кс
Ксения

СВЕТА!! ! я что то не знаю????