Евгений Дёмичев

Начились шевелюшки. Подскажите как у кого было. Сколько раз в день малыш должен шевелиться ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

с 28 недель не меньше 12 раз и каждый день

Алёна О

начались в 16 недель. Хотя бы раз в день ощутимо пинал. Если погода дождливая -не пинался совсем.
Муж ощутил в 20 недель - сказал как поклевка (он рыбак) .
После 28 недель пишут, что должен шевелиться не менее 10 раз. Но это все ерунда. Мой бывало сутки спал в дождь. Самая активность была ночью, так что подсчитать количество толчков я не могла, но муж говорил, что живот ходуном ходил.

Светлана Городничева

Сначало ты можешь ощущать меньше двежений так как у малыша очень много места что может не доставать до стенокмаки, а после 5-6 месяцев вот там то да, но малыши бывают более спокойные либо очень октивные, или 50.50 у каждого по своему

Ви
Виталя

У меня как начала в 4 месяца прыгать, до сих пор танцует