Николай

Подскажите, 38 недель, сегодня малыш стал активно шевелится, уже в районе часа не останавливается у кого так было???

На
Наталья

ага, прям дискотека внутри была, встала с кровати и водичка полилась на пол!

Светлана Дейлова

может кислорода не хватает. к врачу бы вам надо.

Elzar

Звоните в скорую, гипоксия у ребенка!! ! 38 недель - вызовут роды, все будет хорошо!! ! Малыш уже доношенный. Только не медлите!!!

Mari Djon

Это признаки скорых родов, перед родами такое!!!

Владимир Суковатов

Привет, у меня тоже 38 недель. Тоже активный, ничего, чуть чуть осталось. Крепись!! !
Роддом выбрала?

Сергей Луконин

Прям - таки все в скорую посылают. Ну и что что шевелится. У меня всю беременность так. Периодами как нахлынет на ляльку:) ) И давай тусить там! Никакой гипоксии.
И вы тут такие грамотные. А то, девушке плановые УЗИ не делают. Там бы уже гипоксию увидели.