Екатерина Цветкова

Девочки, у кого во сколько начал шевелиться малыш? И в какое время более активно себя ведет??.. и как вы думаете почему?

Стал шевелиться на 15,5 недельке. Сейчас нам 18 неделек. Очень чувствую буйства сынишки))) . Наверное просто крупненький?)))

Андрей Семенов

в 16 недель.. на экзамене два раза пнул после этого тишина.. а в конце 17 недели уже начал так слегка толкаться.. и с каждой неделю все чаще и сильнее.. ща на 34 недели бьет по ребрам от души))) ) колотил постоянно как надо было ложиться спать.. как ложилась спать так пляски начинались с часиков 10 и до 2 ночи.. и по утрам иногда...

Митяй Струнец

моя маленькая совсем судя по узи, так тоже с недели 18 но 29 житья мне не давала, я уже на 23 неделе обсцыкалась, когда она меня в мочевой лупила. от размеров это не зависит.
особенно дикие пляски начинались когда я спать ложилась.
сейчас уже неделю спокойная, даже не привычно без этих диких танцев
шевеления я почувствовала в 16 недель

Рено Капелюшкин

Первая беременность, на 20 неделе начала ощущать)) ) активнее шевелился после принятия пищи, и когда ложилась спать,,, или если долго без движения сидела.. . Деткам больше нравится, когда мама ходит, т. к. во время движения он ритмично перемещается в околоплодной жидкости, это так приятно им, что они могут даже заснуть в состоянии похожем на эйфорию...

Константин Чеклецов

чем больше плод, тем активнее он шевелится. у меня вторые роды в 16 недель зашевелилися))

Зинаида Новикова

у меня в 15-16 недель, а активно уже после 25

Инна Квин

Тоже так где-то.

Александра Яковлева

в 18-20 недель начинались шевеления. Это нормально что активничает ребенок.

Мария Чиркова

неделек в 17-18)) после 20 недель шевеления становятся более ощутимые

За
Зайка

Вторая беременность - с 14 недели. Активно шевелится после того как поем.