Ирина Селезнева

Девочки! В кого когда малыш зашевелился? Какие ощущения?

У меня такое ощущение, что я мобильный проглотила и он уже в мочевом пузыре иногда вибрирует)))) . Началось в 18 недель.
Кстати, а когда многоплодная беременность (3 и более) у них постоянное шевеление? они же одновременно :)))

Gusserus

в 20 недель) как будто кто то изнутри слабо пихает

Максим Оградюк

У меня с 14 слышу. Сначало чуть в боку а сейчас 17 неделя в районе мочевого) Мне будто. Чем то круглым внутри водят или медленно или быстро) я сразу глажу))

Елена Пчелина

на 5 месяце))

Денис Нестеров

Первое шевеление плода - это СЕРЕДИНА беременности, день в день - 20 недель, 2раза со мной такое было.

Azamjon

В 20 недель начал толкаться.. . похоже было на супер сильное шевеление кишок

Руслан Юмаев

приятные ощущения: ) особенно на больших сроках: )
Мне тоже всегда было интересно каково чувствовать эти шевелюшки тем у кого двойня или вообще тройня:))

Альберт

В 20 недель. Точно слааааааабенькое такое биение крыльев бабочки, зажатой в кулаке и очень короткое. Потом казалось, что меня аккуратненько изнутри трогают - знакомятся типа. А уж потом мощные такие развороты, но всегда приятные. Дает колоссальное ощущение единения с ребенком. Потом такого уже никогда не будет