Полина Линькова

Шевеление ребенка. У кого на каком сроке ребеночек первый раз зашевелился? На что это было похоже?

Жанна Ямбаева

Первого ребёнка почувствовала в 16 недель, второго в 14. Похоже было на шевеления и пиночки, больше ни на что. 🙂

Nadyusha Belaya

у меня в 16 с половиной неделек (беременность первая) Похоже было на газики, только сконцентрированные в одном месте)))))

Ти
Тимур

в 18 недель
похоже на несварение))))

Игорь Курский

В 17 недель. Было похоже, будто кто-то легконько провёл маленькой ручонкой по стенке живота. А щас в 27 недель уже регулярная аква-аэробика в животе, чертовски приятной чувство. По крайней мере, пока дитя больно меня не пинало 🙂

Елена Кислинская

Это было похоже на шевеление ребенка)) ) С Дочкой в 15,5 почувствовала, а с сыном в 14 недель. Врач УЗИ не верила пока я ней не начала говорить когда и где он шевелится! Сказала, что такое бывает очень редко. Но я думаю из-за низкого предлежания матки я это чувствовала.

Виктория Калиничева

первые шевеления где-то с 15-16 недель....) ) просто чувствуешь как тебя легонько пинают... изнутри) ) забавно) )

Ан
Анюта

в 15 недель. Кому рыбки, кому газики, а мне казалось, что у меня в животе струны гитарные перебирают. такое ощущение.

К.
Катя ............

18-19 недель, булькало постоянно и днем и ночью.

Наталья *****

у меня на 15 неделе, ощущение рыбок в животе

Екатерина Петрова

15-16 недель. Так на пинание и похоже, тихонько, скромно так.... особенно вечером и ночью.... весь день, видимо спала))

Сергей Батурин

d 16 недель, как будто лопают "антистрессовый" пакет в пупырышками

Кр
Кристина

Первая беременность, почувствовала в 17 недель. Похоже было на какое-то бурление в желудке, даже не сразу и поняла - потом как будто кто-то легонько изнутри к поверхности живота прикасается. Ну а позже у него там уже начался такой фитнес...))

Макс

а я почувствовала ровно в 4 месяца! похоже на газики))))) а потом уже после 7-8 месяцев, прям больновато было когда дочка высовывала ступню под ребро, думала живот порвет, я тогда ее начинала щекотать по пяточке и она прятала ее))))))

Дмитрий Ткачёв

в 16 недель. как будто бы внутри пузырик лопается. или пальцем в живот тыкают. а уже через неделю это были явные толчки, которые ни с чем не спутаешь