Плиев Плиев

Если ребенок в утробе шевелиться от музыки, ему это нравиться или нет?

Ма
Мария

Смотря какая.. а то может подтанцовывает!))

Андрей

а вы его и спросите

Дмитрий Ч

Для него это раздражитель значит.
Поэтому такого делать не нужно.
Нравится равно не нравится ему пока не может. )

Ир
Ирина

если шевелится значит просто проснулся

Евгения

Трудно сказать нравится ребенку это или нет. Просто уже на 16 неделе беременности, ребенок в утробе, начинает реагировать на звуки.

Кирилл Королев

Не факт. Вы бъёте в барабаны? Кому же это понравится, глохнуть ещё не родившись...

Кирилл Загрядский

кода я с мужем ездила в машине, музыка постоянно играла громко, спустя несколько поездок мы заметили, что на некоторых песнх дочка начинала активно шевелитьься, а некоторых-ни шороху. Сейчас ей уже 11 мес, именно те песни, на которых она активно прыгала, ей очень нравятся-танцует, когда включаем.