Татьяна Опарина

а если воды подтекают ребенок продолжает шевелится?

Маргарита Ушакова

у меня не шевелилась когда воды отошли, а вот когда подтекают, я не знаю даже....

Руслан

А зачем рисковать жизнью - своей и ребенка? Если дело дойдет до заражения, знайте: о спасении ребенка уже никто не будет думать - только роженицу. Вызывайте скорую. Вам уже пора идти, если рано рожать - то просто полежите в отделении патологии беременных.

Славинский Игорь

Так и должен шевелиться. Скорую и в роддом пулей!

Михаил Лебедев

он уже пакует чемоданы и на выход....

Михаил Волков

Смотря какими кол-ми подтекают. Если они с вас оочень обильно текут, то это может привести и к заражению и к смерти малыша. Естествеено он не будет толкаться. А если именно подтекают, то будет шевелиться. Но вы вообще уверены что они у вас подтекают? Если нет то купите прокладочку специальную. Она стоит рублей 700.Если подтекают воды она сменит цвет на зеленый (голубой) с желтого.

Гостья Из Прошлого

да, но гораздо слабее слышно, у некоторых не слышно. Но сердцебиение его в любом случае должно быть.

Любашка Кислякова

шевелится, у меня начали подтекать в 37 недель, рисковать не стали - родила

Евгений Адамов

конечно. Даже когда воды отходят, шевелится - это безводный период до родов. Когда мне прокололи пузырь, ребёнок шевелился даже во время схваток, что было ужжжасно больно. Но у кого как. Вообще подтекание вод не есть хорошо, надо к врачу обязательно.

Кристина Кхетрару

да шевелится