Нигина Трегубова

Ребенок в утробе полностью в воде или вверху есть воздушная "подушечка"?

девочки, я знаю как он дышит, и что ему не надо всплывать на поверхность, чтобы подышать как дельфинчик))

*екатерина*

ага. и раз в 2 минуты он всплывает что бы подышать. Есть поверие, что будущий победитель форт-боярда всплывает раз в 5 минут.

Константин Кирюшкин

полностью на фига ему "подушечка " он не дышит лёгкими..

Артур Иляхин

Полностью в жидкости, кислород поступает через пуповину.

Лиза Назарова

Там маленький акваланг есть.

Алексей Елистратов

полностью))) а лучше почитайте биологию ну или на крайний случай в интернете)))

Виктория Войнова

Он че, рыба чтоли на поверхность всплывать

Варя Федорова

женщина, ну какая подушечка.. . ребенок плавает полностью в околоплодных водах. . и эти воды часто обновляются....

Виктор

а откуда бы там воздух взялся?? ? так, чисто теоретически.